Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
15 février 2012 3 15 /02 /février /2012 16:44

Vendredi 17 février

Déplacement

EXM 1096       20H30            ASSS QUETIGNY                      SENIORS G3     DAD 21 

 Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Salle Mendes France Rue du Verger 21800 Quetigny

Samedi 18 février

Lentillères

MINIM 7928    13H30        MINI  POUSSINS DAD 21                US PLOMBIERES

Entraîneur : Véronique VIAUD

Déplacement

BM P-2 54        14H45        BC MARSANNAY LA COTE         BENJAMINS DAD 21      

Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

Cosec Georges Enselme Rue Claus Sluter 21160 Marsannay –le-Cote

                                    

PM P2 5263       15H00        ASC SAINT APOLLINAIRE           POUSSINS DAD 21  

Entraîneur : Cyril BOUDIN                                                         

de Louzole Rue F . Miterrand 21850 St Apollinaire

 

CF 4096             15H00                   BC SEMUROIS              CADETTES DAD 21      

Entraîneur  : Thomas NALTET - Marine VIGNAL

Gymnase Saint Roch Rue Saint Roch215000 Montbard

 

MM 3295            17H00          AL NUIT SAINT GEORGE          MINIMES G DAD 21

 Entraîneur : Guillaume DRU  

Salle Omnisports Rue Dr Legrand  21700 Nuits St George

  

CM 2eme PHASE 508  18H00               JDA DIJON                       CADETS 2  DAD 21 

Entraîneur : Patrick MARCILLY                                                                                                                         

Salle Boisselot 18 Bd de l’ Ouest  21000 Dijon

 

LRF 2eme PHASE384   20H00     PERSEVERANTE PONTOISE      SENIORS F1 DAD 21

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Salle Ominisports Place du Maquis Paul Seil 89140 Pont Sur Yonne

 

PNM         95            20H00           CSL DIJON                      SENIORS G1 DAD 21

Entraîneur : Sébastien ROLLET

Epirey Rue Marius Chanteur21000 Dijon

Dimanche 19 février

Déplacement

PEM 3093     10H00      AS L ‘AIGLON AUXONNE         SENIORS G4 DAD 21 

Entraîneur  : Christophe BONNOT

Gymnase Rue St Colette 21130 Auxonne

 

EXFB  8126     10H30      SO REVEIL IS SUR TILLE         SENIORS F2   DAD 21

Entraîneur : Séverine CLERC

Complexe sportif Rue des capucins 21120 Is-sur-Tille

 

EM91       15H30                ELAN SENS PARON B             SENIORS G2 DAD 21

Entraîneur : Romaim PATRUX

Salle Ominisports Rue René Binet 89100  Sens                                         


Partager cet article
Repost0
8 février 2012 3 08 /02 /février /2012 13:37

Vendredi 10 février

ASPTT

HM     5090       20H30               SENIORS G5  DAD 21                ASS QUETIGNY

Déplacement

EXFB   8123     20H30       ENTENTE  B FENAYGEVREY             SENIORS F2 DAD 21

 Entraîneur : Séverine CLERC

Samedi 11 février

Lentillères

BM P-2   44    14H30         BENJAMINS DAD 21                AS L’AIGLON AUXONNE

 Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

 

CF 4090        16H00           CADETTES  DAD 21                 A GENLIS

Entraîneurs  : Thomas NALTET - Marine VIGNAL


CM 2eme PHASE 49     18H00     CADETS 2  DAD 21               ASA VAUZELLES

Entraîneur : Patrick MARCILLY

ASPTT

MM  3289          16H30            MINIMES G  DAD 21                  JDA DIJON

 Entraîneur : Guillaume DRU 

 

BF  558            18H00              BENJAMINES  DAD 21           AG SEURRE  

 Entraîneur : Véronique VIAUD  

Déplacement

PM P2 5250       11H00                 JDA DIJON                   POUSSINS  DAD 21 

 Entraîneur : Cyril BOUDIN

Salle Boisselot 18 Bd de l’ Ouest  21000 Dijon 

Dimanche 12 février

Lentillères

EXM  1090       10H30        SENIORS G3 DAD 21             US PLOMBIERES 21 

Entraîneur : Jonathan KLOTZ


EM 85              13H15        SENIORS G2 DAD 21     UNION SPORTIVE CHARITOISE 

Entraîneur : Romaim PATRUX

 

PNM 89             15H30        SENIORS  G1    DAD 21               CHARNY BBS

Entraîneur : Sébastien ROLLET

ASPTT

PEM 3087       10H00           SENIORS G4 DAD 21                       AG SEURRE

Entraîneur  : Christophe BONNOT

 

LRF2eme PHASE 379     13H15         SENIORS F1 DAD 21      USCP PARAY LE MONIAL

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Déplacement

CM 2B  P2   610     15H30              BESANCON BC         CADETS FRANCE DAD 21  

Entraîneur : Patrick MARCILLY

Palais des Sports 42 Avenue Léo Lagrange 25000 Besancon


Partager cet article
Repost0
31 janvier 2012 2 31 /01 /janvier /2012 19:39

Samedi 04 février

Lentillères

PM P2 5837    13H30          POUSSINS  DAD 21                 BC CHENOVE

Entraîneur : Cyril BOUDIN

           

BF 554            15H00            BENJAMINES DAD 21              USC MONETEAU

 Entraîneur : Véronique VIAUD  

Déplacement

MINIM   7920    14H00        BC BLIGNY LES BEAUNE     MINI  POUSSINS DAD 21 

Entraîneur : Véronique VIAUD

Gymnase de Bligny Place de la Mairie 21200 Bligny-les-Beaune

 

MM  3283           14H00       BC MARSANNAY                  MINIMES G  DAD 21 

Entraîneur : Guillaume DRU 

Cosec Georges Enselme Rue Claus Sluter 21160 Marsannay –le-Cote

 

BM P-2    36        15H30        AL NUITS ST GEORGE           BENJAMINS DAD 21 

Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

Salle Omnisports Rue Dr Legrand  21700 Nuits St George

           

CF  4084              15H45       AS L’ AIGLON AUXONNE          CADETTES DAD 21 

Entraîneurs  : Thomas NALTET - Marine

Gymnase Rue St Colette 21130 Auxonne

 

CM 2eme PHASE   498   18H00     ASC ST APOLLINAIRE        CADETS 2  DAD 21 

Entraîneur : Patrick MARCILLY

de Louzole Rue F . Miterrand 21850 St Apollinaire

 

PEM    3081              20H30           SAULIEU BC               SENIORS G4  DAD 21 

Entraîneur  : Christophe BONNOT

Salle De Saulieu Rue Du Parc Des Sports 21210 Saulieu

Dimanche 05 février

Lentillères

EXFB 8120        10H30        SENIORS F2 DAD 21                AS L’AUXONNE

Entraîneur : Séverine CLERC

 

LRF2eme PHASE 379   13H15    SENIORS F1 DAD 21            AL CHAGNY BASKET

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Déplacement

EXM 1084            8H45       AL NUITS ST GEORGE         SENIORS G3 DAD 21 

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Salle Omnisports Rue Dr Legrand  21700 Nuits St George

 

HM   5084          10H00    SO REVEIL IS SUR TILLE        SENIORS G5  DAD 21 

Complexe sportif Rue des capucins 21120 Is-sur-Tille

 

EM    79              15H30        JDA DIJON                        SENIORS G2 DAD 21  

Entraîneur : Romaim PATRUX

Salle Boisselot 18 Bd de l’ Ouest  21000 Dijon

 

PNM  83              15H30        CURGY BASKET                  SENIORS G1 DAD 21  

Entraîneur : Sébastien ROLLET

Salle Fernand Billard Le Bourg 71400 Curgy


Partager cet article
Repost0
25 janvier 2012 3 25 /01 /janvier /2012 16:24

Spécial coupe de Côte d'Or

Samedi 28 janvier

Lentillères

Coupe de Côte d'Or

BM 8   14H00     BENJAMINS DAD 21                AL NUIT SAINT GEORGE

 Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

 

CM 2 2 eme PHASE  495  16H00  CADETS DAD 21       LA VAILLANTE D’AUTUN

 Entraîneur : Patrick MARCILLY

Déplacement

PM  P2   5226     13H30         FONTAINE BC                 POUSSINS DAD 21

Entraîneur : Cyril BOUDIN

Gymnase Des Cortots Rue  Des Cortots 21121 Fontaine les Dijon

 

BF  550           14H00     CHALON SUR SAONE BC      BENJAMINES  DAD 21

Entraîneur : Véronique VIAUD

Gymnase De La Verrerie 4 Rue Flandres Dunkerique 71100 Chalon Sur Saone

 

Coupe de Côte d'Or

MM 2   16H00              SO REVEIL IS SUR TILLE               MINIMES G   DAD 21

Entraîneur : Guillaume DRU

Complexe sportif Rue des capucins 21120 Is-sur-Tille

Dimanche 29 janvier

Déplacement

Coupe de Côte d'Or

EXF 4   8H45             AL NUIT SAINT GEORGE                 SENIORS F DAD 21

Entraîneur : Séverine CLERC

Salle Omnisports Rue Dr Legrand  21700 Nuits St George


Partager cet article
Repost0
18 janvier 2012 3 18 /01 /janvier /2012 10:12

Vendredi 20 janvier

ASPTT

PEM    3075    20H30          SENIORS G4 DAD 21           ASC SAINT APOLLINAIRE

 Entraîneur  : Christophe BONNOT

Samedi 21 janvier

Lentillères

BM P-2   27  13H30     BENJAMINS DAD 21                JDA DIJON

 Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

           

BF 546          15H00     BENJAMINES DAD 21               AG SEURRE

 Entraîneur : Véronique VIAUD 

 

MM 3277       16H30      MINIMES G DAD 21            ASC SAINT APOLLINAIRE

Entraîneur : Guillaume DRU   


CF 4078          18H00     CADETTES DAD 21                   BC BEAUNE

Entraîneurs  : Thomas NALTET - Marine 

Déplacement

CM 2eme PHASE   490   18H00     JS MARZY BASKET         CADETS 2 DAD 21

Entraîneur : Patrick MARCILLY

Salle Polyvalente 19 Rue Des Loiss Allee Des Loisirs 58180 Marzy

Dimanche 22 janvier

Lentillères

HM 5078   08H45     SENIORS G5 DAD 21                        A GENLIS

                                                      

EM 73       11H00      SENIORS G2  DAD 21              CS SAINT LOUP GEANGES

Entraîneur : Romaim PATRUX

 

PNM  77   13H15        SENIORS  G1  DAD 21              ES CHALON SUR SAONE

Entraîneur : Sébastien ROLLET

 

CM 2 P1 441 15H30   CADETS FRANCE DAD 21             UC CHALONS RIEMS

Entraîneur : Patrick MARCILLY S

Les Poussots

EXM  1078  10H30      SENIORS G3  DAD 21                     BO BEAUNE

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

 

LRF 2eme PHASE  374  13H15   SENIORS F1  DAD 21             CT ETANG / CURGY

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Déplacement

EXFB  8117   10H00    BC BLIGNY LES BEAUNE                   SENIORS F2  DAD 21     Entraîneur : Séverine CLERC

Gymnase de Bligny Place de la Mairie 21200 Bligny-les-Beaune


Partager cet article
Repost0
10 janvier 2012 2 10 /01 /janvier /2012 20:26

Samedi 14 janvier

Lentillères

BM P-2       16   14H30      BENJAMINS DAD 21                BC CHENOVE

 Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

Déplacement

 PM P2    5215      13H30       BO BEAUNE                           POUSSINS DAD 21 

Entraîneur : Cyril BOUDIN

Gymnase J. Desangle Rue des Rôles 21200 Beaune

 

MM       3272        16H00        CSL DIJON                          MINIMES G DAD 21

Entraîneur : Guillaume DRU             

Cosec Fontaine D’ Ouche 21000 Dijon

 

BF          542         16H30         USC MONETEAU                 BENJAMINES  DAD 21 

Entraîneur : Véronique VIAUD 

Gymnase Municipal 7 Rue D’Auxerre 89470 Moneteau

Dimanche 15 janvier

Lentillères

LRF 2eme P  369 13H15  SENIORS F1 DAD 21            P PONTOIS

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

 

CM 2 P1    410     15H30  CADETS FRANCE DAD 21     JOEUF HOMECOURT BASKET

Entraîneur : Patrick MARCILLY

Déplacement

HM   50672        08H45       BO   BEAUNE                            SENIORS G5 DAD 21  

Gymnase J. Desangle Rue des Rôles 21200 Beaune

 

 

EXM  1072     10H00            A SPORTIVE DE LA VOUGE       SENIORS G3 DAD 21 

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Gymnase R Lagrange Terrain Exterieur Rue Martenne 21640 Gilly Les Citeaux

 

PEM    3069   10H00                    AS POUILLY                      SENIORS G4  DAD 21

Entraîneur  : Christophe BONNOT

Complexe Sportif Hôtel de Ville 21320 Pouilly En Auxois

  

EXFB    8113     10H30          ASC SAINT APOLLINAIRE           SENIORS F2 DAD 21  

Entraîneur : Séverine CLERC

de Louzole Rue F . Miterrand 21850 St Apollinaire

 

EM     71         15H30      AMICALE SPORTIVE SANCE B           SENIORS G2 DAD 21

Entraîneur : Romaim PATRUX

Salle Des Sports 6 Rue du Prés Des Mares 71000Sance

 

PNM    62       15H30        B MONTCEAU BOURGONNE             SENIORS G1DAD 21

Entraîneur : Sébastien ROLLET

Centre Sportif Roger Salengro Avenure Roger Salengro 71300 Montceau Les Mines

Mercredi 18 janvier

Déplacement

MINIM      7904  16H45   ENTENTE FENAY GEVREY          MINI  POUSSINS DAD 21  

 Entraîneur : Véronique VIAUD

Gymnase de Fenay Mairie de Fenay 21600 Fenay


Partager cet article
Repost0
3 janvier 2012 2 03 /01 /janvier /2012 19:48

Vendredi 06 janvier

ASPTT

PEM 3062       20H00            SENIORS G4     DAD 21             FONTAINE BC

 Entraîneur  : Christophe BONNOT

Samedi 07 janvier

Lentillères

PM P2    5203      13H30     POUSSINS DAD 21                 ASC SAINT APOLLINAIRE

 Entraîneur : Cyril BOUDIN

                                                                                                                       

BF    538            15H00     BENJAMINES DAD 21               CHALON SUR SAONE

 Entraîneur : Véronique VIAUD 

  

CM 2eme PHASE  484   18H00    CADETS 2  DAD 21          STADE AUXERROIS

 Entraîneur : Patrick MARCILLY

Déplacement

CF    4063       16H00      AL NUITS SAINT GEORGE        CADETTES DAD 21  

Entraîneurs  : Thomas NALTET Marine VIGNAL

 Salle Omnisports Rue Dr Legrand  21700 Nuits St George

 

MM   3262         17H00     ASC CHEVIGNY ST SAUVEUR       MINIMES G DAD 21 

Entraîneur : Guillaume DRU             

Gymnase Jean Marc Boivin Route de Dijon 21800 Chevigny Saint Sauveur

Dimanche 08 janvier

Lentillères

EXFB    8111     10H30   SENIORS F2  DAD 21               SO REVEIL IS SUR TILLE

Entraîneur : Séverine CLERC

Déplacement

HM   5069         08H45       A GENLIS 2                          SENIORS G5  DAD 21       Gymnase Patouillet 3 chemin Guyot 21110 Genlis

 

EXM  1063     10H30       CSL DIJON 3                             SENIORS G3 DAD 21

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Cosec Fontaine D’ Ouche 21000 Dijon

 

LRF 2eme PHASE   367 13H15  USCP PARAY LE MONIAL          SENIORS F1 DAD 21  

Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Gymnase des Sables Avenue de Chalon 71600 Paray le Monial

 

EM     61         15H30           USCP PARAY LE MONIAL           SENIORS G2 DAD 21

Entraîneur : Romaim PATRUX

Gymnase des Sables Avenue de Chalon 71600 Paray le Monial

 

PNM    62        15H30            JS MARZY B                             SENIORS G1 DAD 21

Entraîneur : Sébastien ROLLET

Salle Polyvalente 19 Rue Des Loisirs Allee Des Loisirs 58180 Marzy

 

CM 2 P1  378 15H30              AUBE UNION B                   CADETS FRANCE DAD 21

Entraîneur : Patrick MARCILLY S

Gymnase Beurnonville Rue du 1er BCP 1000 Troyes


Partager cet article
Repost0
6 décembre 2011 2 06 /12 /décembre /2011 20:12

Jeudi 08 décembre

Déplacement

PEM  3021      20H30         AG SEURRE                      SENIORS G4 DAD 21                                  Entraîneur  : Christophe BONNOT

 Salle des Sports Rue de la Perche de l’Oiseau 21250 Seurre

Vendredi 09 décembre

ASPTT

HM 5006   20h30       SENIORS G5 DAD21            BO BEAUNE     


Déplacement

PEM  3055      20H30           JDA DIJON                      SENIORS G4 DAD 21                                 Entraîneur  : Christophe BONNOT

Salle Boisselot 18 Bd l’Ouest 2100 Dijon

Samedi 10 décembre

ASPTT

PM2 P1   3755    15H00     POUSSINS DAD 21                 ASC St APOLLINAIRE

                                           Entraîneur : Cyril BOUDIN

 ASPTT (grand terrain )

                                              

QR 1    1         14H30       BENJAMINES  DAD 21                AG SEURRE

                                               Entraîneur : Véronique VIAUD

 

BM 1-2   58     16H30       BENJAMINS DAD 21                  A GENLIS

                                               Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

Déplacement

MINIM     5047   10H30       ASC St APOLLINAIRE                 MINI POUSSINS   DAD 21                      Entraîneur : Véronique VIAUD

 de Louzole Rue F . Miterrand 21850 St Apollinaire

 

MM   3251        16H00         BO BEAUNE                                MINIMES G  DAD 21

                                                                 Entraîneur : Guillaume DRU         

Gymnase J. Desangle Rue des Rôles 21200 Beaune

  

CF    4056       18H00         ASC St APOLLINAIRE                    CADETTES   DAD 21

                                                                                      Entraîneurs  : Thomas Naltet - Marine Vignal

 de Louzole Rue F . Miterrand 21850 St Apollinaire

                                                                                                                              

Dimanche 11 décembre

Lentillères

EXF B   8108  09H00           SENIORS F2 DAD 21       ENTENTE BASKET FENAY GEVREY

                                                Entraîneur : Séverine CLERC

 

EM     55         11H00         SENIORS G2 DAD 21                  ASA VAUZELLES

                                                 Entraîneur : Romain PATRUX

 

 PNM    57        13H15         SENIORS  G1  DAD 21            CHALON SUR SAONE BC

                                                    Entraîneur : Sébastien ROLLET

 

CM 2 P1  346 15H30           CADETS FRANCE  DAD 21            SAINT QUENTIN BB

            Salle de sport                 Entraîneur :  Patrick MARCILLY

Déplacement

EXM  1056     10H00          BC  CHENOVE                        SENIORS G3  DAD 21                                                                 Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Gymnase Mail Rue Fontaine du Mail 21300 Chenove

 

 HM    5056        10H00      ASC CHEVIGNY ST SAUVEUR       SENIORS G5 DAD 21

Gymnase Jean Marc Boivin Route de Dijon 21800 Chevigny Saint Sauveur


Partager cet article
Repost0
30 novembre 2011 3 30 /11 /novembre /2011 15:19

Vendredi 02 décembre

ASPTT

PEM 3050       20H45          SENIORS G4  DAD 21         BC MARSANNAY LA COTE 2

  Entraîneur  : Christophe BONNOT

Samedi 03 décembre

Lentillères

MINIM      5039    13H30   MINI  POUSSINS DAD 21              A GENLIS     

                                                    Entraîneur : Véronique VIAUD

 

PM2 P1      3750     14H30    POUSSINS   DAD 21                  A GENLIS

                                                  Entraîneur : Cyril BOUDIN

                                                                                                                                

BM 1-2        53        16H00  BENJAMINS   DAD 21                  BO BEAUNE

                                                   Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

 

CJM MIXTES    298    18H00    CADETS   DAD 21                   ES PRISSE MACON 2

                                                       Entraîneur : Patrick MARCILLY

ASPTT

CF     4051     16H30             CADETTES  DAD 21                    FONTAINE BC

                                                     Entraîneurs  : Thomas NALTET - Marine VIGNAL

Déplacement

QR1    2          16H00            CSL DIJON                      BENJAMINES DAD 21         

                                                              Entraîneur : Véronique VIAUD

Cosec Fontaine D’ Ouche 21000 Dijon

 

MM   3243       18H00       ENTENTE FENAY GEVREY         MINIMES G  DAD 21                 Entraîneur : Guillaume DRU

Gymnase de Fenay Mairie de Fenay 21600 Fenay

Dimanche 05 décembre

Lentillères

EXM  1051     8H45           SENIORS G3 DAD 21               FONTAINE BC

                                                 Entraîneur : Jonathan KLOTZ


HM   5051         10H30        SENIORS G5 DAD 21             SC SELONGEEN

Déplacement

EXF B    8105      10H30        AS L’AIGLON AUXONNE         SENIORS F2   DAD 21                                                                                     Entraîneur : Séverine CLERC

Gymnase Rue St Colette 21130 Auxonne

 

EM     49         15H30           CS AUTUN B                          SENIORS G2  DAD 21      Entraîneur : Patrick MARCILLY

Salle de L’Arquebuse 17 Bis de L’Arquebuse 71400 Autun

           

 PNM    51        15H30       U COSNOISE SB                   SENIORS  G1 DAD 21                Entraîneur : Sébastien ROLLET

Cosec Marcel Chevrin Allée Marcel Chevrin 58200 Cosne Cours Sur Loire

 

CM 2 P1  314 15H30          BESANCON BC                CADETS FRANCE  DAD 21

            Salle de sport                                               Entraîneur :  Patrick MARCILLY

Palais des Sports 42 Avenue Léo Lagrage 25000 Besancon



Partager cet article
Repost0
22 novembre 2011 2 22 /11 /novembre /2011 18:13

Vendredi 25 novembre

ASPTT

PEM      3045  20H30            SENIORS G4 DAD 21             SO REVEIL SUR TILLE

                                               Entraîneur  : Christophe BONNOT

Samedi 26 novembre

Lentillères

MM   3238              16H30       MINIMES G DAD 21          SO REVEIL IS SUR TILLE

                                                                Entraîneur : Guillaume DRU      

Déplacement

PM2 P1      3744        14H00        US PLOMBIERES             POUSSINS  DAD 21                Entraîneurs : Cyril BOUDIN - Franck CATINOT 

Salle de Plombiers Rue du Moulin 21370 Plombieres les Dijon

 

BM 1-2   47           16H30      AL NUITS ST GEORGE              BENJAMINS DAD 21

                                                        Entraîneurs : Elodie DEHARBE - Baptiste LACHAUX

Salle Omnisports Rue Dr Legrand  21700 Nuits St George

 

CF    4045       18H00                DFB                             CADETTES  DAD 21                    Entraîneurs  : Thomas NALTET - Marine VIGNAL

Epirey Rue Marius Chanteur 21000 Dijon

 

EXM  1045     20H00      ASC CHEVIGNY SAINT SAUVEUR      SENIORS G3  DAD 21    Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Gymnase Jean Marc Boivin Route de Dijon 21800 Chevigny Saint Sauveur             

Dimanche 26 novembre

Lentillères

EXF     8102      10H30        SENIORS F2 DAD21       BASKET CLUB BLIGNY LES BEAUNE

                                                    Entraîneur : Séverine CLERC

 

 EM   43           13H15            SENIORS G2  DAD 21     BC SAINT MARTIN BELLE ROCHE

                                               Entraîneur : Patrick MARCILLY

 

 CM2 P1 282        15H30     CADETS FRANCE  DAD21      JURA CENTRE 

                         Entraîneur : Pascal LANGES

ASPTT

LRF   98          13H15           SENIORS F  DAD 21           US SAN RENOISE SAINT REMY

                                                                            Entraîneur : Jonathan KLOTZ

Déplacement

HM 5045          08H45    E BASKET FENAY GEVREY                 SENIORS G 5 DAD 21          

 Gymnase de Fenay Marie de Fenay 21600Fenay                                                                                                                                            

PNM    43        18H00       ES PRISSE MACON                    SENIORS  G1  DAD 21     Entraîneur : Sébastien ROLLET

Salle Des Sports Principale Rue de la Fontaine 71960 Prisse 


Partager cet article
Repost0